Получение кредитной карты - стоит ли оплачивать извещение наложенным платежом из Воронежа?

• г. Дмитриевка

Я в интернете заказала кридитную карту. Мне позвонили, уточнили данные, и сказали что в течении недели вышлют почтой. Потом пришло смс, с кодом по которому я должна забрать кридитную карту, а следом извещение наложным платежом из Воронежа на 2 800. Стоит ли платить?

Ответы на вопрос (1):

Понятно...Цены мошенники не меняют пока. Получите, если выкупите, календарик в конверте. И думать даже не смейте.