Как преобрести земельный участок для установки торгового павильона и обойти ограничения по застройке

• г. Челябинск

Присмотрела земельный участок, хотела установить там нестационарный торговый павильон, но в администрации мне отказали ссылаясь на зону двух-четырëх этажной застройки. Вопрос: как я могу преобрести этот участок? Возможно ли написать повторное заявление в администрацию на установку стационарного торгово-бытового помещения (стационарного магазина)? Либо написать заявление на постройку коттеджа и если одобрят выкупить землю у администрации, а потом всëтаки построить там магазин, т.к.земля уже будет в собственности и я смогу ей распоряжаться по своему усмотрению? Подскажите мне пожалуйста как лучше поступить, т.к.участок хороший и трафик покупателей тоже. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вам действительно нужна помощь,то обращайтесь к понравившемуся вам юристу и оплачивайте консультацию и тогда получите развернутый ответ,а не бесплатную отписку.Удачи вам.