Неотремонтированный автомобиль после аренды - Как решить проблему в случае отсутствия обратной связи с арендатором?

• г. Ухта

Сдал автомобиль в аренду, сроком на 10 дней по договору аренды и акту приёма передачи т/с, на 3 й день автомобиль мне разбили. Арендатор написал расписку, что обязуется отремонтировать авто в течении месяца. Прошло уже 2 месяца, машина не отремонтирована, телефон сменил, машину не возвращает как мне поступить в данной ситуации? Заявить о угоне, но документы и ключи от машины также у арендатора. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд об изъятии ТС из чужого незаконного владения.

Сдал автомобиль в аренду, сроком на 10 дней по договору аренды и акту приёма передачи т/с, на 3й день автомобиль мне разбили. Арендатор написал расписку, что обязуется отремонтировать авто в течении месяца. Прошло уже 2 месяца, машина не отремонтирована, телефон сменил, машину не возвращает как мне поступить в данной ситуации?? Заявить о угоне, но документы и ключи от машины также у арендатора. Подскажите как быть??? Деньги за весь срок не заплатил, возможно их получить через суд? Как правильно составить иск?