Вопрос о возможности возврата денег за портативное зарядное устройство без гарантии, которое не заряжается и упаковка которого была ошибочно выброшена

• г. Минусинск

Я купила портативное зарядное устройство оно заряжает телефон, но само не заряжается. Оно было без гарантии и я выкинула от него коробку по ошибки. Могут мне вернуть за него деньги?

Ответы на вопрос (1):

С письменной претензией обращайтесь к продавцу, если товар не качественный, требуйте возвратить деньги.