Суд по алиментам - что может решить аппеляция, поданная после немедленного исполнения судебного решения

• г. Симферополь

Был суд по алиментам, муж на суд не явился, но с иском был согласен телефонограмма была прислана! Судья принял решения в пользу истца, с немедленным исполнениям! Муж спустя 3 дня подумал и решил подать аппиляцию, скажите что может решить аппиляция!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна.

Согласно статьи 328 "Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации" по результатам рассмотрения апелляционных жалобы, представления суд апелляционной инстанции вправе:

1) оставить решение суда первой инстанции без изменения, апелляционные жалобу, представление без удовлетворения;

2) отменить или изменить решение суда первой инстанции полностью или в части и принять по делу новое решение;

3) отменить решение суда первой инстанции полностью или в части и прекратить производство по делу либо оставить заявление без рассмотрения полностью или в части;

4) оставить апелляционные жалобу, представление без рассмотрения по существу, если жалоба, представление поданы по истечении срока апелляционного обжалования и не решен вопрос о восстановлении этого срока.

С уважением, Наталья Литвинова

Для определения перспективности такого дела в суде необходимо ознакомиться с материалами дела. Также, возможно взыскать затраты на юридическую помощь.