Столкновение на дороге с лежачими полицейскими - Вопрос виновности и скорости

• г. Мурманск

Я выезжал с прилегающей территории на главную дорогу, поворачивая влево на крайнюю правую. И столкнулсяис автомобилем, который ехал по главной. Суть в том, что на главной дороге лежачие полицейские. То есть скорость его должна быть не более 20. Что позволяет мне думать, что он ехал с большей скоростью, так как когда да я выезжал то не видел его. У меня разбит бампер справа, у него бок слева. Ждём гаи, кто виноват? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно Вы...- должны были пропустить, не задумываясь о том превышает он скорость или нет.