В каких случаях у меня пенсионерки могут лишить 1/8 долевой собственности недвижимости наследство вступившей 2,5 года назад.
• г. Москва
В каких случаях у меня пенсионерки могут лешить 1/8 долевой собственности недвижимости наследство вступившей 2,5 года назад.
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Вы можете задать вопрос более развернуто?
Спросить05.01.2016, 00:43,
г. Москва
Лишить не может никто. Принудительно выкупить могут по решению суда, если доля незначительна и у собственника нет существенного интереса в ней.
СпроситьИмеют ли право через суд лишить вступившего 2,5 года назад в долевое 1/8 наследства недвижимости от родителей , у которой нет более ничего в собственности , передав через компенсацию второму наследнику. Каторый уже имеет не одну собственность. Разговор ведётся о жилом доме с землёй и не белыми постройками в городе. Об исключении из числа собственников в жилом доме.