Требуется справка о приватизации и собственности - как сотруднику полиции получить нужную информацию о муже для получения социальной выплаты на жилье?

• г. Саратов

Скажите я сотрудник полиции. Мне надо собрать документы на получение соц. выплаты на покупку жилья. Вопрос. Муж в 1994 г в возрасте 7 лет участвовал в приватизации как несовершенолетний.2 года назад написал заявление что от всего отказался. Мне надо справку с росреестра и кадастра о собствености мужа. Будет ли где то фигурировать что он когда то участвовал в приватизации. И как мне его жене законной можно узнать о приватизации и его участи в ней, и о том есть ли собственность на муже.

Ответы на вопрос (1):

Справку об участии в приватизации можно получить в БТИ.

Муж может выдать вам нотариальную доверенность, будете за него справки собирать.