Наследование квартиры у бабушки после ее смерти

• г. Раменское

У бабушки было два сына. После смерти сыновей у первого сына осталась одна дочь, у второго сына - жена и двое детей. Подскажите, пожалуйста, в каких долях будет поделена квартира, собственником которой является бабушка, после ее смерти?

Ответы на вопрос (1):

Если бабушка не совершит завещания, то ее наследниками являются только внуки. Жена умершего сына не имеет никакого отношения, вам ошибочно написали. Если все внуки примут наследство то 1/2 получит дочь первого сына и по 1/4 внуки от второго сына