Считаются ли 20 дней прерыванием стажа при смене сотрудника в период декретного отпуска?

• г. Сургут

Работала на время декретного основного сотрудника в мчс диспетчером ПО с 2004 года по 2009, Основная сотрудница вышла и через 20 дней ушла другая сотрудница так же в декрет, меня взяли на ее место... считается ли эти 20 дней прерыванием стажа?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - непрерывность стажа не учитывает. Тот, кто учитывает, для своих каких-либо целей, эту непрерывность - сам и устанавливает правила учета непрерывного стажа.