Обманут ГАИ - штраф за скоростное превышение пришел на мое имя, хотя я уже продал машину

• г. Санкт-Петербург

Продал машину с оформлением через ГАИ, покупатель при перегоне нарушил скоростной режим, штраф пришел на мое имя хотя по документам ам на мне не числится, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Договаривайтесь по оплате с покупателем. Либо, если есть ДКП на руках, обращайтесь в ГИБДД.

Можете оспорить постановление в районном суде, если не жалко времени.