Скажите пожалуйста можно забрать заявление в суде на алименты если мы помирились была беседа теперь назначили суд.

• г. Шемонаиха

Скажите пожалуйста можно забрать заявление в суде на алименты если мы помирились была беседа теперь назначили суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, это Ваше право. Попробуйте пообщаться перед заседанием с секретарем или помощником судьи, они могут подсказать как лучше это сделать. Скорее всего необходимо будет написать заявление.