Я точно знаю, что когда моя мать оформляла документы на себя как главного квартиросъемщика в 1997 г. я (1974 г. рождения)

• г. Санкт-Петербург

1.главный квартиросъемщик (моя мать). проживающая в коммунальной квартире (где также прописаны я и моя дочь) не хочет приватизировать 2 комнаты (всего-3-х комнатная квартира), как я могу сделать это самостоятельно (не лишая ее доли)? 2. я точно знаю, что когда моя мать оформляла документы на себя как главного квартиросъемщика в 1997 г. я (1974 г. рождения) своего согласия не давала и ни какие документы на это не подписывала, как я могу это оспорить?

Ответы на вопрос (2):

если у вас единый лицевой счет, то без согласия матери вы не сможете оформить приватизацмю