А я хочу что бы у ребёнка была доля, Посоветуйте что мне сделать?

• г. Северодвинск

Жила в гражданском браке. Муж умер в квартире прописан его брат и наша дочь (мужа). я прописана по другому адресу. При жизни мужа мы записались на приватизацию на 10.02.10.А брат теперь не хочет приватизировать. Он здесь не проживал 5 лет не платил. А я хочу что бы у ребёнка была доля, Посоветуйте что мне сделать? Как поступить! Иначе мой ребёнок останеться безавсего!

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд. Сами вопрос не решите наймите юриста. С Чесноков