Не выплатили зарплату за два месяца, обратились в гос. инспекцию труда Севастополя, подделали подписи в табелях по выплатам...

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (3):

при обнаружении подделки подписи (что определяется только экспертизой) возможно возбуждение уголовного дела

Необходимо обращаться в суд. В судебном порядке возможно взыскать задолженность, пеню и затраты на юридическую помощь.