Имею ли я право на основании доверенности от мужа, отбывающего срок, получать информацию о всех взысканиях и поощрениях.

• г. Астрахань

Имею ли я право на основании доверенности от мужа, отбывающего срок, получать информацию о всех взысканиях и поощрениях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если только в доверенности указаны конкретные полномочия на получение такой информации.