Можно ли сдать комнату в аренду без согласия соседей, если проживаю в коммунальной квартире и комната куплена по договору купли-продажи?

• г. Мытищи

Проживаю в коммунальной квартире. На какое-то время хочу уехать. Могу ли я сдать комнату в аренду квартирантам без согласия соседей? Комната куплена по договору купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

Так как Вы являетесь собственником комнаты, то можете распоряжаться своим имуществом в полной мере.