Челябинская область - Жена получила сложный перелом руки при катании на коньках - операция отложена из-за праздников

• г. Кыштым

Вчера катаясь на коньках жена сломала руку - перелом сложный как сказали в больнице-надо делать операцию-но делать будут после праздников в плановом порядке так как сейчас врачи отдыхают а пока наложили лангету и ставят обезбаливающее-что делать? Человек страдает помощь не оказывается. Живем в Челябинской обл.

Ответы на вопрос (2):

На горячую линию Минздрава звоните. Есть больницы скорой мед.помощи. Там все специалисты имеются. Они работают в круглосуточном режиме. Позвоните в страховую. Не имеют права в таких случаях отказывать.

Они не отказывают - а ждут когда праздники закончатся