Как отказаться от прав на квартиру при прописке гражданского мужа?

• г. Казань

В настоящее время проживаю с гражданским мужем. Квартира, в которой проживаем принадлежит моей матери (квартира приватизирована). Возникла необходимость прописки мужа. Есть ли юридический документ, по которому гражданский муж отказывается от каких-либо прав на квартиру в дальнейшем (например, при заключении официального брака).

Ответы на вопрос (1):

квартира ему не принадлежит. в любой момент мать Вас и Вашего мужа может выселить в судебном порядке