1. Возможно ли получить наследство по завещанию, будучи гражданкой другой страны?\n2. Как законно оформить наследство, если я приобрела гражданство другого государства?\n3. Изменение гражданства и право на на

• г. Симферополь

Смогу ли я законно вступить в права наследства по завещанию, если уже стала гражданкой другой страны?

Как я смогу оформить куплю-продажу собственности, если поменяла гражданство?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Конечно можете. Только не пропустите срок обращения к нотариусу. Будьте на связи. Письма от нотариуса могут до Вас не дойти. Оформите собственность как иностранный гражданин.