Влияет ли отказ от вызова ДПС после ДТП на возможность штрафа или лишения прав?

• г. Саратов

Я хотела у Вас спросить по поводу ДТП. В меня сегодня въехала машина, моей вины нет и моя машина отделалась царапиной, а виновника машина пострадала, вмятина. Но мы разошлись мирно, не стали вызывать ДПС (о чём я сейчас жалею). Могут ли меня оштрафовать или лишить прав за то что не вызвала ДПС?

Ответы на вопрос (1):

Разошлись полюбовно, значит, Вас больше никто и ни в чем не обвинит.