Предложение займа на 250000 рублей под 18% годовых на 24 месяца - довериться или нет?

• г. Киров

У меня вопрос такого плана, пришло предложение взять займ в таком тексте и можно ли ему доверят?

Я могу дать Вам 250000 рублей на 24 месяцев под 18% годовых. Ваш платёж будет = 12 481,03 ₽

Если Вас устраивают предложенные условия, заполняйте договор и присылайте мне на проверку. Вместе с договором можете сразу прислать номер Киви кошелька для зачисления средств. Договор прикрепляю к письму.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте.

....................................

Это уже Вам решать, ведь в этом случае вначале больше рискует Кредитор или Заимодавец.

Если Вам срочно нужны такие деньги, если у Вас будет возможность возвратить их в срок с процентами, если Вас устраивают 18% годовых, то это уже решать Вам.

Вы также вправе поискать других кредиторов, в т.ч. обратиться по этому вопросу в Сбербанк России.

..............................................................................................................................

Если Вас не устраивает сам договор займа, то Вы можете проанализировать его с помощью юриста (можно на этом сайте) и внести в договор займа свои изменения или дополнения.

Удачи Вам.