Что делать, если отец ребенка не выплачивает алименты и уклоняется от ответственности?

• г. Екатеринбург

Что делать? Подала на алименты 2 года назад, постаноаление суда о выплате отцом алиментов на руках. Отец ребенка продал единственное жилье и в другое место так и не прописался. Нигде не работает, других доходов не имеет. Хочу лишить род. прав. Приставы предлагают обратиться в суд о признании его безвести пропавшим, лишить род. прав и получать помощь от государства. Но, дело в том, что я им сообщала где он проживает и мне он звонит периодически. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно без проблем лишить его прав.