Обеспокоена остатком выплаты по ипотеке после регистрации собственности на покупателя - что делать?

• г. Пенза

Я продаю свою квартиру и заключила договор задатка. Мой покупатель покупает мою квартиру через ипотеку. В договоре прописано что он обязуется купить квартиру частями так его обязывает договор ипотеки, но после первой выплаты я должна зарегестрировать в регпалате свою собственность на покупателя, так требует банк для остатка выплаты продавцу по ипотеки. Я обеспокоена что остатка выплаты не произойдёт после регистрации в регпалате собственности на покупателя.

Ответы на вопрос (4):

Совершенно правильно - изменяйте договор ипотеки, а то могут обмануть.