Существует ли перечень вопросов при проведении аттестации, или спрашивают, что в голову взбредет?

• г. Астрахань

Что значит увольнение по несоблюдению контракта со стороны военнослужащих? В каких случаях проводится аттестация старших офицеров и как часто? И что надо знать на аттестационной комиссии, чтобы не уволили по её решению, как непрошедшего аттестацию (чтобы сэкономить деньги при ОШМ)? Существует ли перечень вопросов при проведении аттестации, или спрашивают, что в голову взбредет?

Ответы на вопрос (1):

Атестация проводиться раз в 5 лет. Решение комиссии если вы не согласны можете обжаловать суд. С Чесноков