Необходимо ли получать разрешение для производства сувенирной продукции с логотипом спортивного клуба и какой орган выдает это разрешение?
• г. Новосибирск
Требуется ли разрешение для изготовления сувенирной продукции с логотипом футбольного или иного спортивного клуба?
Если да то кто выдает разрешение и что за форма?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! Вам нужно заключить договор или взять разрешение у той организации, которой принадлежит логотип.