У вас на сайте, в ответах юристов присутствуют грамматические ошибки. Теперь сомневаюсь в компетентности ресурса вообще.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (4):

Ваши проблемы обращайтесь к платным адвокатам и все у вас будет хорошо.

))) И Вы считаете, что это достойный ответ достойного юриста?! За кого Вы вообще людей тут держите?! Ботоферму тут развели еще и хамите в открытую!

Вот Если б вы могли почитать решения судов РФ )))

Ваши проблемы обращайтесь к платным адвокатам и все у вас будет хорошо - Очевидно, проблемы вовсе не мои, если мы все еще находимся в контексте хромой грамматики. А логическая линия Ваших мыслей в данном случае похожа на пунктир (логики нет).

Вениамину Юрьевичу спасибо за ссылку. Читать не буду, т.к. это, скорее всего, покоробит моё восприятие. Возможно, правописание - не такой значимый показатель для количества успешных ДЕЛ.. Только вот обращаться за помощью к таким грамотеям уже нет желания.

Валерий Иванович, я для Вас логически завершил Вашу реплику.