Проблема просроченной задолженности банку - что делать, если звонки продолжаются, несмотря на отсутствие рабочего места заемщика

• г. Пермь

Вопрос про просроченную задолженность банку. Моя знакомая брала кредит в банке и дала мой тел., что она у меня работает. Я по тел. подтвердила информацию. Сейчас она не работает у меня, а в банке у нее образовалась просроченная задолженность. Летом мне несколько раз звонили из банка, потом звонки прекратились. Сейчас снова чуть ли не каждый день звонят. Я им говорю, что она не работает у меня, а они все равно звонят. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете пожаловаться в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников банка