Могу ли я не платить за ОДИН по месту прописки, если я живу в другом городе по месту регистрации и плачу там.?

• г. Мурманск

Могу ли я не платить за ОДН по месту прописки, если я живу в другом городе по месту регистрации и плачу там.?

Ответы на вопрос (1):

Прописка и регистрация - это одно и тоже. Если Вы зарегистрированы по месту пребывания(временно) в другом городе,- предоставьте об этом документы по месту постоянной регистрации и напишите заявление на перерасчет.