Выписка из квартиры за долг ЖКХ без присутствия прописанных - законность и возможность оспорить

• г. Санкт-Петербург

Выписали из квартиры за долг ЖКХ, в квартире не проживали более 10 лет, собственниками не являемся, другой жил. площади не имеем, в паспортом столе сказали что выписали через суд без присутствия кого-либо из прописаных, законно ли это? И куда обратиться оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Получите в канцелярии суда копию заочного решения суда и обжалуйте его в тот же суд.

Вполне законно. Можете обжаловать в вышестящий суд данное решение