Председатель гаражного кооператива постоянно хамит выкидывает мусор возле моих ворот, выключает умышленно свет и так далее.

• г. Чита

Председатель гаражного кооператива постоянно хамит выкидывает мусор возле моих ворот, выключает умышленно свет и так далее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Советую направить на имя председателя кооператива письменное обращение в котором указать, что его действия являются незаконными, подлежат квалификации как самоуправство, подлежат административной ответственности, в случае продолжения противоправных действия в отношении вас будете вынуждены обратиться за защитой своих законных интересов в прокуратуру и суд.