Отказ в передаче кассации для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции в связи с переоценкой доказательств

• г. Саратов

Что делать дальше? Мне отказали в передачи кассации для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции. В кассации я указываю на недостоверность предоставленных ответчиком доказательств, которая подтверждается аудиозаписью. На что судья, которая рассматривала мою кассацию, написала, что переоценка исследованных по делу доказательств не входит в компетенцию суда...

Ответы на вопрос (1):

в верховный суд жалобу подавайте