Есть ли норматив температуры воздуха зимой в нежилых помещениях, находящихся в жилом доме в цоколе или на 1 этаже, под квартирами?

• г. Нижний Новгород

Есть ли норматив температуры воздуха зимой в нежилых помещениях, находящихся в жилом доме в цоколе или на 1 этаже, под квартирами?

Ответы на вопрос (1):

Есть . Всю информацию Вы можете посмотреть на сайте Роспотребнадзора по Нижегородской области.