УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ ДОЛИ В ЖИЛОМ ЧАСТНОМ ДОМЕ СОБСТВЕННИКАМ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЕЙ 250 ГК РФ
₽ VIP

• г. Москва

Предложите примерный текст телеграммы для уведомления сособственников о продаже доли в жилом частном доме (в порядке ст 250 ГК РФ)

Ответы на вопрос (2):

Всё составляется в произвольной форме, но лучше советую обратиться к нотариусу, тогда и проблемы все пройдут.

Николай Васильев