Сроки рассмотрения обжалования решения районного суда в Верховном суде республики

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста если одна из сторон решила обжаловать решение районного суда в верховном суде республики то каковы её сроки рассмотрения в ВС?

Ответы на вопрос (1):

Апелляционная инстанция рассматривает апелляционные жалобы в течение 2-х месяцев со дня подачи жалобы.