Как стать банкротом при наличии нескольких кредитов и долгов перед различными организациями

• г. Екатеринбург

У меня

4 кредита в банках на физ. Лицо 480 тыс - плачу небольшими просрочками

1 кредит в банке на ип - 30 тыс – плачу нормально

1 ком. Долг ип перед ООО - 1300 тыс плачу уже 4 года через судебных приставов по 10 тыс в мес.

Долг перед фнс и пенс. Фонд - 70 тыс не плачу нечего и не сдаю отчетность уже 3 года

(ооо где долг 1300 тыс не дают мне возможности (не юридическими методами) не платить по этому иску и навряд ли обрадуются если я подам на банкротство)

Как мне стать банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно обратиться к юристу на личный прием.