Нарушение правил пользования жилплощадью - что делать, если подсобное помещение управляющей организации наносит неудобства

• г. Пермь

Я живу на 1 этаже 5-ти этажного дома. Председатель под моей квартирой устроила себе кладовую, где хранит овощи и заготовки, и чтобы там было прохладно, держит окошечко всегда открытым. Естественно пол у меня очень холодный. Иногда сутками там горит свет. Двери сделала железные, и вход сделала отдельный, и еще сделала кладовку в подъезде. Правомерно ли это? Если нет, то куда обращаться. И пользуется всем этим одна.

Ответы на вопрос (1):

Если квартиры в доме в собственности подвл является общим имуществом всех собственников и порядок пользования им устанавливается на общем собрании собственников дома.