Права на имущество и жилплощадь при проживании в приватизированной квартире с временной регистрацией - вопросы и ответы

• г. Москва

Имею ли я право на какое-либо имущество и жилплощадь, если проживаю в течении 10 лет в приватизированной квартире, оформленной на супругу, имея при этом временную регистрацию в течение всего срока проживания (брак зарегистрирован, квартира приватизирована до брака)?

Ответы на вопрос (2):

Права на долю квартиры у вас нет.

Если в период брака не было серьезного ремонта сопоставимого со стоимостью квартиры то нет права