Спор о разделе недвижимого имущества по завещанию - дом и земельный участок в Крыму вызывают противоречия

• г. Черноморское

Раздел недвижимого имущества по завещанию в натуре. Дом и земельный участок в Крыму. Свидетельсва о праве на наследство мною получены. Противная сторона не хочет делиться наследством в равных долях по завещанию.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо в судебном порядке производить раздел земельного участка и дома.Также, возможно взыскать с другой стороны затраты на юридическую помощь.