Как прописать мужа в не приватизированной 4-комнатной квартире, где уже прописано 5 человек, включая ребенка - требования и процедура

• г. Нижний Новгород

Могу ли я прописать мужа в квартире. Квартира не приватизированная,4-х комнатная, прописано 5 человек из них один ребенок... как я могу прописать и что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

1.Исключительно только с согласия всех зарегистрированных граждан в данной квартире.

2.При наличии согласия всех зарегистрированных должна сохранится учетная норма (кв. м) площади на каждого зарегистрированного гражданина в данной квартире.