Что делать, если в доме дважды отключили горячую воду в праздничные дни, а обслуживающая компания не приходит на вызов?

• г. Киров

На праздничные дни весь дом остался без горячей воды дважды. Обслуживающая компания дежурных слесарей не направляет. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру, требуйте возмещения морального вреда и перерасчета.

Необходимо составить претензию в управляющую компанию и жалобу в прокуратуру. Написать заявление о перерасчете.

Обращайтесь.