Гр.муж при продаже машины должен вернуть мне половину стоимости, как правильно он должен написать расписку?

• г. Солнечногорск

Гр.муж при продаже машины должен вернуть мне половину стоимости, как правильно он должен написать расписку?

Ответы на вопрос (4):

В каком законе вы нашли об обязательстве сожителя вернуть деньги?

По закону у гражданского мужа нет никаких обязательств - такой брак незаконен.

Он готов вернуть половину,только как правильно написать

Если согласен, то оформите расписку как о возврате долга