Должностное лицо необоснованно обвиняют в коррупции в связи с повышением ему зарплаты. Как можно привлечь за такие обвинения?

• г. Кунашак

Должностное лицо необоснованно обвиняют в коррупции в связи с повышением ему зарплаты. Как можно привлечь за такие обвинения?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о защите чести и достоинства. или с заявлением в полицию о привлечении к уголовной ответственности за клевету.