Обязаны ли провести проверку нарушения законодательства по сообщению в СМИ?
• г. Орехово-Зуево
У нас в городе есть сайт, зарегистрированный как СМИ. Если я напишу на сайте о том, что в течение долгого времени существует несанкционированная свалка напротив Дома культуры, то обязаны ли органы Госадмтехнадзора провести проверку по этой заметке?
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
"Авто-закон"
г. Москва
Здравствуйте.
Проверка может быть проведена по письменному обращения в администрацию города, или по обращению в официальные интернет- ресурсы.