Ребенок от первого брака (11 лет, прописан у отца) обязательно становится собственником квартиры купленной на мат. капитал?

• г. Каменск-Уральский

Ребенок от первого брака (11 лет, прописан у отца) обязательно становится собственником квартиры купленной на мат. капитал?

Ответы на вопрос (3):

Обязательно, это Ваш ребенок, и Вы с учетом его рождения получили сертификат.

Первый ребенок от другого брака,ему 11лет,он прописан у отца.Мы покупаем квартиру с со вторым мужем с добавлением мат.капитала(от рождения второго ребенка) .Имеет ли право на долю собственности первый ребенок,если он будет не прописан? Спасибо!