Где бы мне "белого"рейдера найти, чтоб бывшего своего мужинька, с которым мы вместе бизнес создавали, обанкротить законно!

• г. Санкт-Петербург

Где бы мне "белого"рейдера найти, чтоб бывшего своего мужинька, с которым мы вместе бизнес создавали, обанкротить законно! Ктоб подсказал, как это сделать (средний бизнес). Жду ответа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните нам по одному из телефонов (812) 3633745; (812) 3633746; 8-911-7641949 и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы, окажут необходимую помощь. Консультация по телефону бесплатная. С уважением, генеральный директор ООО "ЮрЗащита".