Как обратится в Экономический суд СНГ, частному лицу? Спасибо.
• г. Кременчуг
Ответы на вопрос (2):
г. Винница
Ні, це не можливо.
54. С заявлениями в Экономический Суд о разрешении споров (о реализации Экономическим Судом полномочий, предусмотренных пунктами 22 и 23 настоящего Регламента) обращаются заинтересованные государства, а также органы, институты Содружества в лице их полномочных органов или полномочных представителей.
Спросить08.01.2016, 13:43,
г. Тольятти
Экономический суд СНГ не рассматривает частные обращения, его компетенция- межгосударственные споры
Для частных лиц- в каждом государстве есть свои суды с соответствующей компетенцией