Письмо на выселение из военного городка - Могут ли выселить мать-пенсионерку и ее сына без другой собственности?

• г. Хабаровск

Пришло письмо на выселение из военного городка, в квартире прописаны двое, сын и мать. Мать пенсионерка, другой собственности нет. Могут ли выселить?

Ответы на вопрос (1):

Если это служебное жилье, то да имеют права. Но есть обстоятельства предусмотренные ст. 103 ЖК РФ.