Как отказаться от кредитного договора заключенного на бесплатной консультации в салоне косметических услуг и избежать оплаты салоном затрат

• г. Екатеринбург

Могу ли я отказаться от кредитного договора, который был заключен на бесплатной консультации в салоне косметических услуг. У меня на руках 2 договора. Один с банком, где прописывается, что получатель денежных средств моего займа будет косметический салон (реквизиты салона указаны). Договор заключила под воздействием акресивного маркетинга, но как это доказать я не знаю. Времени на прочтение договора как то не нашлось, я как договоре с салоном прописано, что досрочное расторжение возможно, но я должна вернуть стоимость продуктов на сумму 17 000 руб. Причем количество банок не указано, указан только список брендов косметических средств. Могу ли я написать заявление, где укажу требование орасторжении договора услуг с салоном и попрошу погасить мой кредит до времени первого платежа в полном объеме? И второй вопрос, как отказаться от оплаты 17 000 руб за товар, который в договоре поссле подписания договора переходит в мою собственнойсть, но храниться в салоне. Завтра первая процедура и мне срочно нужно понять какие у меня шансы и какой алгоритм действий на расторжение договора без оплаты понесенных салоном затрат.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, шансы практически стопроцентные, нужно просто составить мотивированную претензию.