Как поступить в случае смерти директора в хозрасчетной организации - возможность продажи или передачи автомобиля сотруднику?

• г. Брест

Уважаемые юристы не подскажите как быть данной ситуации, мы работаем в хозрасчетным орг. Директор внезапно умер, по приказом организации оформляли и.о директора, он сможет списать или продать сотруднику автомашину в котором балансе организации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это зависит от его должностной инструкции, положений Устава предприятия, содержания приказа и так далее. Универсального ответа здесь быть не может, нужно читать документы.